Cozy Soul Of Lapa Apartamento Rio de Janeiro

Rio de Janeiro
Cozy Soul Of Lapa
9.7 Soberbo
3 comentários

Cozy Soul Of Lapa Apartamento Rio de Janeiro

Rua Do Resende, 198 - Apartamento 408, Rio de Janeiro, Brasil Mostrar mapa
Localizado no bairro Centro do Rio de Janeiro de Rio de Janeiro, a 8 minutos a pé da Biblioteca Nacional do Brasil, Cozy Soul Of Lapa Apartamento Rio de Janeiro acomoda até 2 hóspedes. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou lazer.
Museu do Amanhã está localizado a 2.3 km deste apartamento. A sua localização primordial proporciona um rápido acesso ao Aqueduto da Carioca, que fica a 5 minutos de distância a pé. Cozy Soul Of Lapa Apartamento de 24 m² está situado a 2.4 km da Praça Muhammad Ali.
Este apartamento conta com 1 quartos. Para aumentar o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados no alojamento.
O Cozy Soul Of Lapa Apartamento está equipado com kitchenette. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros P28, situada a 5 minutos de distância a pé para explorar o resto de Rio de Janeiro.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Ar Condicionado
  • Animais
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Rio de Janeiro
Atrações
  • Municipal Theatre - 1.3 km
  • Centro Cultural Banco do Brasil - 2 km
  • Aterro do Flamengo - 2.3 km
  • marina da gloria - 2.4 km
  • Baía de Guanabara - 3.3 km
  • Rio de Janeiro National Museum - 3.9 km
  • Estádio Maracanã - 4.2 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Rio de Janeiro Santos Dumont - 3.3 km
Estações de comboios
  • Estação Central D. Pedro II - 1.3 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi
  • Animais Admitidos
  • Elevador

Serviços

  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • TV LCD
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Ar Condicionado
  • Animais

Política

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 24 Sep
Sex 25 Sep
Hóspedes
Procurando hotéis em Rio de Janeiro